< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие 2010 и мл. (W,Ch)

Всего зарегистрировано: 55 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Бабич Елизавета
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
 - -
 Белявская Карина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Бохан Анастасия
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Воронович Марина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Ганиева Полина
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
 - -
 Дорошевич Яна
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Конюхова Анна
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Мезина Анастасия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
 - -
 Мосесова Елизавета
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
10   - -
 Мохарт Лиана
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
11   - -
 Никанчик Анастасия
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
12   - -
 Пикулик Карина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
13   - -
 Покинько Эмилия
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
14   - -
 Политыко Дарья
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
15   - -
 Рудавская Кристина
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
16   - -
 Савицкая Валерия
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
17   - -
 Савицкая Кира
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
18   - -
 Станкевич София
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
19   - -
 Цуба Елизавета
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
20   - -
 Шагойко Полина
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
21   -------- --------
 Карпилович София
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
22   -------- --------
 Лукшиц Виктория
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
23   -------- --------
 Панкевич Яна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич
 Леонид
24   -------- --------
 Платонова Ульяна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
25   -------- --------
 Сидорова Кира
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
26   ---------- ----------
 Москалева София
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
27   Астрахов Данила
 Чудова Доминика
 "Dancer"
  Гомель, Belarus
 Сенько Василий
 Сенько Екатерина
28   Ахраменко Дмитрий
 Карчевская Елизавета
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
29   Варига Камила
 Лешок Арина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
30   Варига Роман
 Рабецкая Екатерина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
31   Вашкевич Дмитрий
 Бабич Мария
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
32   Вашкевич Матвей
 Шамович Ульяна
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
33   Верес Антон
 Малай Диана
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
34   Гайдук Аня
 Гайдук Аня
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
35   Гайсенкович София
 Омельянова Диана
 "Универс"
  Минск, Belarus
 Низовец Виктория
 
36   Герасимович Тихон
 Боженкова Дарья
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
37   Добрянский Дамир
 Величко Дарья
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
38   Ковальчук Владислав
 Храбрая Вероника
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
39   Корсук Дмитрий
 Синицына Анфиса
 "Универс"
  Минск, Belarus
 Низовец Виктория
 
40   Мельников Глеб
 Мельникова Влада
 "Грифон"
  Минск, Belarus
 Гутовец Ксения
 
41   Николаенко Кирилл
 Леоновец Алеся
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
42   Парфянович Андрей
 Анискевич Алена
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
43   Рак Егор
 Лагунович Ульяна
 "Энигма"
  Минск, Belarus
 Толстик Кристина
 Филимонова Наталья
44   Самохвалов Вячеслав
 Миронова Ксения
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
45   Сокольчик Евгений
 Бобрыш Наталья
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
46   Сокольчик Елисей
 - -
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
47   Стародуб Егор
 Тарасюк Дарья
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
48   Трофименкова Маша
 Трофименкова Маша
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
49   Цыгулев Глеб
 Савко Маргарита
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
50   Чуваев Никита
 Шейко Мария
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
51   Шабалин Иван
 Алексеева Виктория
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
52   Шарупич Иван
 Акрамова Карина
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Шарупич Елена
 
53   Шило Настя
 Шила Настя
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
54   Щурский Андрей
 Якусик Мария
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
55   Янченко Степан
 Странадкина София
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Шарупич Елена
 
 
 
 

 

Bright Summer 2019

28.06.2019 г.

16.06.2019

Внимание!!
Изменение в программе: начало третьего отделения в 18:30

Если отображается старый вид приглашения, обновите страничку в браузере

 

16.06.2019

Hair Styles & MakeUp