< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Юниоры 1+2 - E+D La

Всего зарегистрировано: 19 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 Богдан Никита
 Нестеренко Арина
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Виталий
 Куликовский Игорь
 Бугаев Владимир
 Орлова Анастасия
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Злобин Иван
 Бут-Гусаим Дмитрий
 Шевелева Анастасия
 "V.I.P"
  Гомель, Belarus
 Шпакович Дмитрий
 Степанов Александр
 Ведякин Антон
 Лещенко Полина
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Казанцева Ирина
 Велентей Ярослав
 Чернолевская Александра
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Злобин Иван
 Герасим Арсений
 Тарасюк Златавласта
 "Империя"
  Гродно, Belarus
 Дировская Екатерина
 Миклашевич Сергей
 Денисов Кирилл
 Аксенова Арина
 "V.I.P."
  Гомель, Belarus
 Шпакович Дмитрий
 Степанов Александр
 Кузнецов Евгений
 Вихрова Анастасия
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Виталий
 Селевич Анна
 Маркович Владислав
 Сапьяник Екатерина
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Шац Вадим
10   Никитенко Артемий
 Несмелова Валерия
 "VIP"
  Гомель, Belarus
 Петров Юрий
 Петрова Елена
11   Парфенов Матвей
 Полушкина София
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
12   Пратасеня Родион
 Бахматович Алина
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Казанцева Ирина
13   Примаков Илья
 Шут Екатерина
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкий Михаил
14   Самец Павел
 Козловская Елизавета
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Казанцева Ирина
 Гребёнки Павел
15   Тройнин Матвей
 Пархомчик Анастасия
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Злобин Иван
16   Урбан Артемий
 Сайко Валерия
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Казанцева Ирина
17   Харкевич Кирилл
 Лысакова Мария
 "Каприз"
  Минск, Belarus
 Канаш Кристина
 
18   Чупахин Святослав
 Царева Вероника
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Казанцева Ирина
19   Ярошевич Илья
 Дворянчик Арина
 "Империя"
  Гродно, Belarus
 Дировская Екатерина
 Миклашевич Сергей
 
 
 

 

Bright Summer 2019

28.06.2019 г.

16.06.2019

Внимание!!
Изменение в программе: начало третьего отделения в 18:30

Если отображается старый вид приглашения, обновите страничку в браузере

 

16.06.2019

Hair Styles & MakeUp