< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие сент.набор 2011 и мл. (W,Pl,Ds)

Всего зарегистрировано: 60 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Арнатович София
 "Современный стиль"
  Минск, Belarus
 Сабанский Андрей
 Сабанская Ольга
 - -
 Бабицкая Елизавета
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 - -
 Воронович Ксения
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Гусева Елизавета
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
 - -
 Демидова Полина
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
 - -
 Кисель Ксения
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
 - -
 Колмыкова Анжелика
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 - -
 Маслова Мирослава
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 - -
 Попина София
 "Телемарк"
  Минск, Belarus
 Чехова Раиса
 Наранович Денис
10   - -
 Поплавская София
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
11   - -
 Пуховская Вероника
 "Телемарк"
  Минск, Belarus
 Чехова Раиса
 Наранович Денис
12   - -
 Синькевич Анна-Мария
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
13   - -
 Станелик Дарья
 "Телемарк"
  Минск, Belarus
 Чехова Раиса
 Наранович Денис
14   - -
 Сушицкая Елизавета
 "Телемарк"
  Минск, Belarus
 Чехова Раиса
 Наранович Денис
15   - -
 Ткачева Милана
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
16   -- --
 Судьева Варвара
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 Селевич Виталий
17   -------- --------
 Кузьменкова Валерия
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
18   -------- --------
 Новоселова Диана
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
19   ---------- ----------
 Поболь Елеана
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
20   Балобан Матвей
 Дубовик Арина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
21   Бедрицкая Дарья
 Давыденко Вероника
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
22   Бурая Яна
 Игнатович Анна
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Блинкова Анна
23   Буткевич Дмитрий
 Козловская Дарья
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
24   Вашкевич Антон
 Демидова Лолита
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
25   Гайшун Виктория
 Бабич Алина
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
26   Дупанов Роман
 Баленкова Ангелина
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Илькова Ирина
 Бодиловская Екатерина
27   Калинка Мария
 Пустовойт Кристина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
28   Корсунова Маргарита
 Игнатович Мария
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
29   Кривошей Николай
 Шарипова Ирина
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
30   Кузьменкова Валерия
 Новоселова Диана
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
31   Кучмарёв Арсений
 Седич Анастасия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
32   Латушкина Маргарита
 Пивовар София
 "RITM"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 Михаськов Федор
33   Литвинко Александра
 Кононова Анна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
34   Лужинский Тимофей
 Жуковская Вера
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
35   Мальчевская Екатерина
 Филипович Анна
 "RITM"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 Михаськов Федор
36   Миронович Алиса
 Погосян Арина
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
37   Нет Нет
 Вебер Ева
 "Грифон"
  Минск, Belarus
 Гутовец Ксения
 
38   Новицкая Марья
 ------- -------
 "Дмитрий Грищук"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
39   Новицкий Илья
 Садовская Нелли
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
40   Павлюченко Арсений
 Строганова Стефания
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
41   Пивовар Лера
 Зиновик Мария
 "RITM"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 Михаськов Федор
42   Позняк Мариана
 Давыдова Даша
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
43   Реутская Анастасия
 Храмова Ульяна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
44   Рыбаченок Тимофей
 - -
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
45   Рябцев Егор
 Черник Лера
 "RITM"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 Михаськов Федор
46   Самусева Марья
 ------- -------
 "-------"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
47   Самусева Софья
 ------- -------
 "-------"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
48   Соколова Александра
 Малакеева Нелли
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
49   Соловьева Ксения
 ------- -------
 "-------"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
50   Стельмахова Татьяна
 Халецкая Александра
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
51   Степанов Матвей
 Арабина Анна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
52   Судьев Макар
 Селевич Евгения
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 Селевич Виталий
53   Тарасенко Дарья
 Яскевич Диана
 "RITM"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 Михаськов Федор
54   Фролов Максим
 Баешко Мария
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
55   Хомич Екатерина
 Дубинчик Анна
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
56   Цыркунова Екатерина
 Дубовик Арина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
57   Чалей Матвей
 Антипина София
 "RITM"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 Михаськов Федор
58   Чертович Полина
 Горбачёва Милана
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
59   Яппаров Артём
 Лазунова Дарья
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
60   Ясюченя Николай
 Голубева Дарина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 
 
 

 

Bright Summer 2019

28.06.2019 г.

16.06.2019

Внимание!!
Изменение в программе: начало третьего отделения в 18:30

Если отображается старый вид приглашения, обновите страничку в браузере

 

16.06.2019

Hair Styles & MakeUp