< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Девочки СОЛО 2007 и ст. (W,Q,Ch,J)

Всего зарегистрировано: 26 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Бортник Валерия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Будай Ульяна
 "Фокстрот"
  Минск, Belarus
 Лобарев Роман
 
 - -
 Гребнева Ксения
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Довидович Виолетта
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Жерносек Ангелина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
 - -
 Залещук Диана
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Карневич Милана
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Козырева Кира
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
 - -
 Костюковская Анна
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
10   - -
 Кохович Анастасия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
11   - -
 Кулаковская Дарья
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
12   - -
 Осипова Анна
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
13   - -
 Пашкур Ангелина
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
14   - -
 Петрашевич Валерия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
15   - -
 Романова Анастасия
 "Фокстрот"
  Минск, Belarus
 Лобарев
 
16   - -
 Романова Анастасия
 "Фокстрот"
  Минск, Belarus
 Лобарев Роман
 Хитрикова Екатерина
17   - -
 Саватеева Виктория
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
18   - -
 Сафронова Милана
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
19   - -
 Спагар Мария
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
20   - -
 Сушкевич Виктория
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
21   - -
 Ульянова Юлия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
22   - -
 Черник Элеонора
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
23   - -
 Шпак Екатерина
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
24   --------- ---------
 Бондарь Елизавета
 "GoldenStep"
  Смолевичи, Belarus
 Ляхович Александр
 
25   Малиновская Валерия
 Малиновская Валерия
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 Харитончик Сергей
26   Малиновская Валерия
 Малиновская Валерия
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
 
 
 

 

Bright Summer 2019

28.06.2019 г.

16.06.2019

Внимание!!
Изменение в программе: начало третьего отделения в 18:30

Если отображается старый вид приглашения, обновите страничку в браузере

 

16.06.2019

Hair Styles & MakeUp