< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие 2007 и ст. (W,Q,Ch,J)

Всего зарегистрировано: 20 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Козырева Кира
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
 - -
 Петровская Анна
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
 Вязович Олег
 Котишевская Диана
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Юлия
 Викко Анна
 Гаврук Николай
 Васильева Арина
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкая Светлана
 Галяс Константин
 Штапенко Анна
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
 Григорьев Андрей
 Лобко Полина
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Шарупич Елена
 
 Дащинский Ян
 Пескова Валерия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
 Демидович Ярослав
 Климович Анастасия
 "Телемарк"
  Минск, Belarus
 Чехова Раиса
 Наранович Денис
 Дергауз Никита
 Ашралова Сабина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
10   Киевец Павел
 Фишер Ксения
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Уримагова Елена
 
11   Лемеш Александр
 Кастровская Диана
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
12   Листратенко Роман
 Путято Дарья
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Шарупич Елена
 
13   Миньков Георгий
 Минькова София
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Чалей Кирилл
 Ласко Ирина
14   Прутик Владислав
 Бондаренко Кира
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Павлинова Оксана
 
15   Прутик Владислав
 Коваленко Евгения
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Павлинова Оксана
 
16   Седич Тимофей
 Полещук Валерия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
17   Сусло Павел
 Иванова Елизавета
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
18   Цвик Арсений
 Лютаревич Валерия
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Юлия
 Викко Анна
19   Цвик Арсений
 Лютаревич Валерия
 "Вико"
  Минск, Belarus
 Вико Юлия
 
20   Шишпоронок Павел
 Шишпоронок Кира
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 
 
 

 

Белая Русь 2019

20 апреля 2019 г.

10.04.2019
Внимание участников!
Произошли изменения в программе турнира в группах:
- Дети-1+2 Open St,La
- Начинающие 2012 г.р. и младше
- Начинающие 2010-2011 г.р.
- Начинающие 2009 г.р. и старше

Финалистов открытых спортивных групп ожидает розыгрыш ценных призов и подарков.
На протяжении всего турнира великолепная танцевальная музыка от Dj Maksy.
Показательные выступления серебряных призеров Blackpool dance festival Professional Latin Rising Stars
Marc Jimenez Blanch - Valeria Urymahava