< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Юниоры 1 - E4

Всего зарегистрировано: 19 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 Баньков Кирилл
 Песляк Милана
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Шац Вадим
 Белявский Егор
 Мельникова Анфиса
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкая Светлана
 Гаврук Иван
 Скуратович Светлана
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкая Светлана
 Груда Евгений
 Сухаренко Виолетта
 "Оскар"
  Барановичи, Belarus
 Алисейчик Артур
 
 Крупский Глеб
 Мишина Мария
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
 Кулаженко Николай
 Никитина Екатерина
 "VIP"
  Гомель, Belarus
 Гущинская Инга
 Гущинский Сергей
 Летун Иван
 Голуб Ангелина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
 Лещенко Егор
 Авсиевич Александра
 "ФСЦ"
  Минск, Belarus
 Нагуло Светлана
 
 Малайчук Валерий
 Игнатович Антонина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
10   Михайлов Андрей
 Досова Ксения
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Павлинова Оксана
 Павлинов Михаил
11   Нупрейчик Павел
 Тарасевич Ангелина
 "Викко"
  Минск, Belarus
 Требушевская Ольга
 
12   Прокопик Артём
 Коротинская Лаура
 "Грация"
  Гродно, Belarus
 Сафонов Константин
 Олешкевич Александр
13   Селюк Александр
 Эйсмонт Дарья
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкая Светлана
14   Спасский Константин
 Антончик Ксения
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
15   Суховерхий Максим
 Шафранская Екатерина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
16   Талецкий Николай
 Третьякова Ева
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Шац Вадим
17   Шандроха Егор
 Адуцкевич Анастасия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
18   Яровой Егор
 Журавель Юлия
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
19   Ярощик Дмитрий
 Кохнович Анастасия
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
 
 
 

 

Белая Русь 2019

20 апреля 2019 г.

10.04.2019
Внимание участников!
Произошли изменения в программе турнира в группах:
- Дети-1+2 Open St,La
- Начинающие 2012 г.р. и младше
- Начинающие 2010-2011 г.р.
- Начинающие 2009 г.р. и старше

Финалистов открытых спортивных групп ожидает розыгрыш ценных призов и подарков.
На протяжении всего турнира великолепная танцевальная музыка от Dj Maksy.
Показательные выступления серебряных призеров Blackpool dance festival Professional Latin Rising Stars
Marc Jimenez Blanch - Valeria Urymahava