< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Девочки СОЛО 2008 и мл. (W,Ch,J)

Всего зарегистрировано: 52 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Алексеева Алина
 "Современный стиль"
  Минск, Belarus
 Сабанский Андрей
 Сабанская Ольга
 - -
 Астапчик Полина
 "Современный стиль"
  Минск, Belarus
 Сабанский Андрей
 Сабанская Ольга
 - -
 Бельская Анжелика
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Белявская Карина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Брашкина Валерия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Бунько Мария
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Ванагель Анна
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Гайтюкевич Яна
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Герасимович Василина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
10   - -
 Гнилевская Полина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
11   - -
 Гуненко Ксения
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Илькова Ирина
 Бодиловская Екатерина
12   - -
 Денисевич Дарья
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
13   - -
 Довгалова Марьяна
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
14   - -
 Довгалова Ульяна
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
15   - -
 Довидович Виолетта
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
16   - -
 Жерко Виктория
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
17   - -
 Жерко Ксения
 "Энигма"
  Минск, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
18   - -
 Жерносек Лилиана
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
19   - -
 Жибуль Татьяна
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
20   - -
 Жуковская Полина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
21   - -
 Залуцкая Мария
 "Энигма"
  Минск, Belarus
 Толстик Кристина
 Филимонова Наталья
22   - -
 Карневич Милана
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
23   - -
 Кохович Ксения
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
24   - -
 Макей Алиса
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
25   - -
 Малашко Милана
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
26   - -
 Мошкина Ксения
 "Энигма"
  Минск, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
27   - -
 Огородник София
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
28   - -
 Павловская Арина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
29   - -
 Петрашевич Анна
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
30   - -
 Пикулик Карина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
31   - -
 Русак Алина
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
32   - -
 Савицкая Валерия
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
33   - -
 Савченко Анастасия
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
34   - -
 Светенкова Ксения
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
35   - -
 Седлярова Юлия
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
36   - -
 Стравья Милена
 "Современный стиль"
  Минск, Belarus
 Сабанский Андрей
 Сабанская Ольга
37   - -
 Студенная Милана
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
38   - -
 Хадасевич Полина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
39   - -
 Хорошко Таисия
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
40   - -
 Шарапова Ксения
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
41   - -
 Шарковская Ульяна
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Бодиловская Екатерина
 
42   - -
 Шейко Мария
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
43   - -
 Шпак Екатерина
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
44   - -
 Якель Дарья
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
45   -- --
 Бугаева Надежда
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Александрова Елена
46   -- --
 Пышная Мария
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Александрова Елена
 Злобин Иван
47   -- --
 Рубцова Злата
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Александрова Елена
48   -------- --------
 Таратута Карина
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
49   ------------------------- -------------------------
 Климович Екатерина
 "Телемарк"
  Минск, Belarus
 Чехова Раиса
 Наранович Денис
50   Дудова Милана
 Дудова Милана
 "V.I.P."
  Гомель, Belarus
 Гущинская Инга
 
51   Кохонова Алина
 Кохонова Алина
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
52   Соло -
 Савина Екатерина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Блинкова Анна
 
 
 

 

Белая Русь 2019

20 апреля 2019 г.

10.04.2019
Внимание участников!
Произошли изменения в программе турнира в группах:
- Дети-1+2 Open St,La
- Начинающие 2012 г.р. и младше
- Начинающие 2010-2011 г.р.
- Начинающие 2009 г.р. и старше

Финалистов открытых спортивных групп ожидает розыгрыш ценных призов и подарков.
На протяжении всего турнира великолепная танцевальная музыка от Dj Maksy.
Показательные выступления серебряных призеров Blackpool dance festival Professional Latin Rising Stars
Marc Jimenez Blanch - Valeria Urymahava