< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Дети 1+2 - Е3

Всего зарегистрировано: 15 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 Демешко Данила
 Мисюкевич Диана
 "Фокстрот"
  Минск, Belarus
 Лобарев Роман
 
 Долголенко Олег
 Мишина Александра
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
 Заздравных Трофим
 Корнейко Анна
 "Mdance"
  Минск, Belarus
 Рудович Надежда
 
 Капельчик Артемий
 Шандрак Мария
 "Dancer"
  Гомель, Belarus
 Сенько Василий
 
 Ковальчук Григорий
 Канашевич Юлия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
 Коновлов Кирилл
 Сечинская Александра
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
 Кухарев Арсений
 Бладыко Вероника
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Попов Алексей
 Макаед Артем
 Самойленко Мария
 "Фиеста"
  Минск, Belarus
 Карпенко Елена
 Панасик Александр
 Панков Ярослав
 Приц Анна
 "Фокстрот"
  Минск, Belarus
 Лобарев Роман
 
10   Самоцветов Глеб
 Грекович Арина
 "Каприз"
  Минск, Belarus
 Канаш Кристина
 Швайбович Кирилл
11   Тимофеев Захар
 Ажар Полина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
12   Ткачук Дмитрий
 Зуевская Дарья
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
13   Шестаков Максим
 Якушева Мария
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
14   Шинкарик Руслан
 Русак Лиза
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Петров Вячеслав
15   Якубовский Константин
 Хмелевская Евгения
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 
 
 

 

Белая Русь 2019

20 апреля 2019 г.

10.04.2019
Внимание участников!
Произошли изменения в программе турнира в группах:
- Дети-1+2 Open St,La
- Начинающие 2012 г.р. и младше
- Начинающие 2010-2011 г.р.
- Начинающие 2009 г.р. и старше

Финалистов открытых спортивных групп ожидает розыгрыш ценных призов и подарков.
На протяжении всего турнира великолепная танцевальная музыка от Dj Maksy.
Показательные выступления серебряных призеров Blackpool dance festival Professional Latin Rising Stars
Marc Jimenez Blanch - Valeria Urymahava