< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Юниоры 1+2 - E+D St

Всего зарегистрировано: 15 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 Бугаев Владимир
 Орлова Анастасия
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Злобин Иван
 Ведякин Антон
 Лещенко Полина
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Казанцева Ирина
 Герасим Арсений
 Тарасюк Златавласта
 "Империя"
  Гродно, Belarus
 Дировская Екатерина
 Миклашевич Сергей
 Каптур Глеб
 Комарницкая Ольга
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 Мазнев Владислав
 Мостыко Анастасия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
 Никитенко Артемий
 Несмелова Валерия
 "VIP"
  Гомель, Belarus
 Петров Юрий
 Петрова Елена
 Олейник Артем
 Макаревич Стефания
 "Каприз"
  Минск, Belarus
 Канаш Кристина
 Швайбович Кирилл
 Пратасеня Родион
 Бахматович Алина
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Казанцева Ирина
 Примаков Илья
 Шут Екатерина
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкий Михаил
10   Самец Павел
 Козловская Елизавета
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Казанцева Ирина
 Гребёнки Павел
11   Стош Максим
 Куприянчик Варвара
 "Dancer"
  Гомель, Belarus
 Сенько Василий
 
12   Сыркин Илья
 Мелешко Алена
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкий Михаил
13   Урбан Артемий
 Сайко Валерия
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Казанцева Ирина
14   Чупахин Святослав
 Царева Вероника
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Казанцева Ирина
15   Ярошевич Илья
 Дворянчик Арина
 "Империя"
  Гродно, Belarus
 Дировская Екатерина
 Миклашевич Сергей
 
 
 

 

Белая Русь 2019

20 апреля 2019 г.

10.04.2019
Внимание участников!
Произошли изменения в программе турнира в группах:
- Дети-1+2 Open St,La
- Начинающие 2012 г.р. и младше
- Начинающие 2010-2011 г.р.
- Начинающие 2009 г.р. и старше

Финалистов открытых спортивных групп ожидает розыгрыш ценных призов и подарков.
На протяжении всего турнира великолепная танцевальная музыка от Dj Maksy.
Показательные выступления серебряных призеров Blackpool dance festival Professional Latin Rising Stars
Marc Jimenez Blanch - Valeria Urymahava