< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие 2008-2009 (W,Ch,J)

Всего зарегистрировано: 49 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Бунько Мария
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Малашко Милана
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Рунцо Елизавета
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Жук Елена
 
 - -
 Студенная Милана
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 -------- --------
 Жилинская Александра
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
 -------- --------
 Казунко София
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
 -------- --------
 Таратута Карина
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
 Бродский Станислав
 Чижик Валерия
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
 Буловацкий Станислав
 Иргашева Анна
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
10   Верховодко Александр
 Корсак Алина
 "Сириус"
  Минск, Belarus
 Корсак Ольга
 
11   Витковский Максим
 Ванагель Анна
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
12   Воробей Кирилл
 Ковалева Яна
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
13   Гаврук Николай
 Васильева Арина
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкая Светлана
14   Ганько Илья
 Жерко Виктория
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
15   Герасимович Тихон
 Боженкова Дарья
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
16   Говар Никита
 Белькевич Амелия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
17   Голуб Илья
 Марейко Марина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
18   Грель Артем
 Логиш Яна
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
19   Дегтярев Марк
 Бородина Эмилия
 "ЭЛЕГИЯ"
  Жлобин, Belarus
 Илькова Ирина
 Бородина Ангелина
20   Залесский Максим
 Светенкова Ксения
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
21   Иваньков Дмитрий
 Шидловская Альбина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
22   Камышан Роман
 Бубенова Елизавета
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Уримагова Елена
 
23   Кирей Всеволод
 Романовская Карина
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
24   Королько Михаил
 Гришаткина Арина
 "АртМиС"
  Минск, Belarus
 Сырицкий Михаил
 Сырицкая Светлана
25   Кунчукин Егор
 Гречиха Диана
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
26   Михальцов Кирилл
 Лукьянцева Вика
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Илькова Ирина
 Чайковская Инна
27   Мотузко Ярослав
 Суботич Дарья
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
28   Нет Нет
 Руденя Виктория
 "Грифон"
  Минск, Belarus
 Гутовец Ксения
 
29   Николаенко Кирилл
 Леоновец Алеся
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
30   Нистюк Арсений
 Мотуз Татьяна
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Александрова Елена
31   Осипович Диана
 Колесник Ангелина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
32   Панченко Степан
 Тихонова Дарья
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
33   Прудник Никита
 Гончарук Варвара
 "Энигма"
  Минск, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
34   Прутик Владислав
 Бондаренко Кира
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Павлинова Оксана
 
35   Прутик Владислав
 Коваленко Евгения
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Павлинова Оксана
 
36   Рашетько Влад
 Ялпы Элифэ
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
37   Семиренко Кирилл
 Сердюченко Дарья
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
38   Семуткина Роман
 Марченко София
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
39   Семуткина Роман
 Сенькевич Светлана
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
40   Сороко Александр
 Черник Юлия
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Павлинова Оксана
 
41   Степанишин Дмитрий
 Гук Вера
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
42   Степуро Павел
 Войнич Алина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
43   Телеш Семён
 Телеш Любовь
 "Пируэт"
  Минск, Belarus
 Павлинова Оксана
 
44   Урбан Владислав
 Саган Варвара
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
45   Фани Даниил
 Зуевская Маргарита
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
46   Фурс Егор
 Лещинская Елизавета
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
47   Харитоненко Михаил
 Аболик Егения
 "Энигма"
  Минск, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
48   Хващенко Егор
 Жерко Анастасия
 "Энигма"
  Минск, Belarus
 Толстик Кристина
 Филимонова Наталья
49   Ходыко Кирилл
 Баранова Ксения
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
 
 
 

 

Белая Русь 2019

20 апреля 2019 г.

10.04.2019
Внимание участников!
Произошли изменения в программе турнира в группах:
- Дети-1+2 Open St,La
- Начинающие 2012 г.р. и младше
- Начинающие 2010-2011 г.р.
- Начинающие 2009 г.р. и старше

Финалистов открытых спортивных групп ожидает розыгрыш ценных призов и подарков.
На протяжении всего турнира великолепная танцевальная музыка от Dj Maksy.
Показательные выступления серебряных призеров Blackpool dance festival Professional Latin Rising Stars
Marc Jimenez Blanch - Valeria Urymahava