< Rus > < Eng >
 

Зимнее вдохновение 2018

18 Февраля 2018 года

Организатор:  ССТ "CityDance", ТСК "Vita" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие сент.набор 2010 и ст. (W,Pl + Ch)

Всего зарегистрировано: 48 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Акимова Милана
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
 - -
 Баринова Виолетта
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Жук Елена
 
 - -
 Баркун Анастасия
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Бирюкович Кристина
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Вербицкая Алиса
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
 - -
 Головко Анастасия
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Долгопалец Ксения
 "Современный стиль"
  Минск, Belarus
 Сабанский Андрей
 Сабанская Ольга
 - -
 Ермак Милана
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
 - -
 Зущик Мария
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
10   - -
 Копылова Ирина
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Жук Елена
 
11   - -
 Кохович Ксения
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
12   - -
 Курилова Анастасия
 "Современный стиль"
  Минск, Belarus
 Сабанский Андрей
 Сабанская Ольга
13   - -
 Ломейко Имилия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
14   - -
 Макарквич Юлия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
15   - -
 Матошко Ксения
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
16   - -
 Матусевич Ксения
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
17   - -
 Олукайоде Вера
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
18   - -
 Рамненок Елизавета
 "Сити дэнс"
  Минск, Belarus
 Миронова Кристина
 
19   - -
 Розанова Яна
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Боровик Дмитрий
20   - -
 Рунцо Елизавета
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Жук Елена
 
21   - -
 Силякова Алиса
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
22   - -
 Ходанович Мария
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
23   - -
 Штельмах Ульяна
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
24   ---------- ----------
 Дворянинович Мария
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
25   ---------- ----------
 Дубовик Софья
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
26   ---------- ----------
 Москалева София
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
27   ---------- ----------
 Соколовская Кира
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
28   Довгулевич Глеб
 Мелешко Дарья
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
29   Дробный Андрей
 Симонович Есения
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Бодиловская Екатерина
 Илькова Ирина
30   Евсеев Илья
 Евсеева Валентина
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Бодиловская Екатерина
 Илькова Ирина
31   Киселёв Павел
 Кизеева Мария
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Бадиловская Екатерина
 Илькова Ирина
32   Кисель Константин
 Седич Анастасия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
33   Клавстусь Артур
 Гордейчик Мария
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
34   Кхалаф Назар
 Чумак Ксения
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
35   Лашук Артем
 Павлюкова Дарья
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
36   Луговцов Тимофей
 Носач Ангелина
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 
37   Любимов Алексей
 Тарасевич Софья
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
38   Михальцов Кирилл
 Лукьянцева Вика
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Илькова Ирина
 Чайковская Инна
39   Мороз Никита
 Смольская Анастасия
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
40   Нет Нет
 Ананьева Алена
 "Грифон"
  Минск, Belarus
 Гутовец Ксения
 
41   Нет Нет
 Арипгаджиева Малика
 "Грифон"
  Минск, Belarus
 Гутовец Ксения
 
42   Нет Нет
 Караневич Ульяна
 "Грифон"
  Минск, Belarus
 Гутовец Ксения
 
43   Нет Нет
 Налецкая Анастасия
 "Грифон"
  Минск, Belarus
 Гутовец Ксения
 
44   Нет Нет
 Тяпугина Маргорита
 "Грифон"
  Минск, Belarus
 Гутовец Ксения
 
45   Руденок Богдан
 Гиголаева Марина
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Илькова Ирина
 Бодиловская Екатерина
46   Сингх Милана
 Кохович Ульяна
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
47   Томуть Захар
 Медведева Дарья
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
48   Ульянов Михаил
 Шовгеня Полина
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Екатерина Бодиловская
 Илькова Ирина
 
 
 

 

Bright Summer 2019

28.06.2019 г.

16.06.2019

Внимание!!
Изменение в программе: начало третьего отделения в 18:30

Если отображается старый вид приглашения, обновите страничку в браузере

 

16.06.2019

Hair Styles & MakeUp